--заговор-- На Счастье Проверено множество раз, что те люди, которые приходили ко мне в слезах, жалуясь, что не было в их жизни ни одного счастливого дня, исполнив все, как я им велела с этим заговором, как будто заново рождались. Счастье повернулось к ним лицом, и жизнь изменилась в лучшую сторону.Итак, прочитайте этот заговор три раза: раз до того, как идете в церковь, раз возле церкви и третий раз – вернувшись из церкви.Войдя в церковь, ставят двенадцать свечей в честь тех, кто шел с Христом. Ставят к любым иконам, куда душа потянет. И сорок дней – пост, после того как прочтете последний раз. Стоит церковь золотая,В ней престол серебряный,Над ним икона говорящая, на меня глядящая.Встану я в церкви золотойПред престолом серебряным,Под иконой говорящей, Матерью Божьей глядящей.Дай ты мне, Божья Мать,С этого дня счастливою стать.Беру счастье руками, выхожу своими ногами.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь. 
НА ВЕЗЕНИЕ
Везение в жизни тоже немаловажно. Сейчас я подробно расскажу, как улучшить жизнь не только своим детям и себе, но и тем, на кого вам сострадание укажет. Этот заговор читают в полнолуние в воскресный день. Читают, глядя на себя в зеркало. Зеркало должно висеть на стене или хотя бы быть прислоненным к стене. На столе зеркало не должно стоять ни в коем случае! Баба-колдуница,Та, что в гробу лежит и свой гроб сторожит.Ты ходила по земле смело,Ты вершила свое колдовское дело.Счастье собирала и у людей отбирала,Удачу воровала и себе даровала.Подари мне, мертвячка, удачу.Дай мне, колдуница, счастье в придачу.Заповедаю тебе сороковой псаломИ псалом сорок первыйИ из Черной Магии первый.Забираю у тебя удачу и счастье в придачу.Аминь. Аминь. Аминь. 
ЗАГОВОР НА БЛАГОПОЛУЧИЕ 
Когда вы умываетесь, надо сказать следующий заговор: Христос воскресе!Крестом крещусь, в посты пощусь.Матерь Божия, осени меня Святым Крестом,Своим Пречистым перстом.И как яичко гладко,Так чтобы и в моей жизни все было гладко.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Ныне и присно и во веки веков.Аминь. 
КАК ОТВЯЗАТЬСЯ ОТ НЕСЧАСТИЙ
В полночь варят пшено и, как только оно будет готово, идут с ним к реке. Там левой рукой берут горсть пшена и наотмашь бросают его через плечо в реку со словами: Несчастья, злосчастья,Вас семьдесят семь, нате вам всем, ешьте, глотайте,А ко мне больше не приставайте.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Ныне и присно и во веки веков.Аминь.Уходить надо, не оглядываясь на реку, чтобы снова не взять в попутчики несчастья. 
ЗАГОВОР ОТ ВСЯКИХ ПАКОСТЕЙ
Наговаривают на воду, которой умываются в полночь. Божья вода, смой, сполощи Дела ведунов, врагов, супостатов, еретиков,Знахарей хитрых, слюни коней, злобных людей.Оберегом будь от всякой пакости.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.
ЕСЛИ ВАС ИЗВОДЯТ ПРИДИРКАМИ
Если вас кто-нибудь изводит придирками, не нужно лить слезы. Возьмите кусочек сала, воткните в него ржавый гвоздь и скажите:Отойди, дьявол, от моего дома,Отойди, зло, от моих углов.Как замер этот гвоздь в сале,Так и раб (имя) замрет,Не будет кричать,Злобно ворчать на меня (имя).Аминь. 
ОБЕРЕГ ОТ НЕПРИЯТНОСТЕЙ
Читают по средам утром, до умывания. Среда, середица, пойди словом на водицу.Христом окрещаюсь, верой покрываюсь.Ангелом-хранителем охраняюсь.Ангел мой хранитель, помилуй,Сядь на правое плечико,Карауль меня с утра и до вечераОт зверя и волка,Наговоренной иголки,От злых людейИ лесных зверей,От суда и расправы,От ножа и отравы,От ведьминых щипков,От пересудных шепотков.Господь, мне веку прибавь,А при кончине от муки избавь.Во имя Отца и Сына и Святого Духа. 
ЧТОБЫ ОБЕЗОПАСИТЬ СЕБЯ ОТ БЕДЫ
Заговор читают один раз вслух, один раз шепотом, один раз про себя:  Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.Стою я у Креста.Крест – церковная красота.Крест – мученикам похвала,А стражникам помощь.Подойду к Кресту поближе, поклонюсь ему пониже.Защити и оборони от врагов и недругов,От их языков, их батогов,От их огня и меча, от их напущения.Господи, пошли благословения,Чтоб стоял я непоколебим и несокрушим,Как Святой Крест.Аминь. Аминь. Аминь.
УДАЧА И УСПЕХ
Язык вяжу, глаза завожу.Чужие, злые глаза, глядите мимо меня.А я иду баска,Ко мне люди с лаской.Как не могут люди себя не любить,Так не смогут на меня хулу возводить.Божечко, Господи, я к миру с Пасхой —И чтоб все люди ко мне были с лаской.Будьте, слова мои, крепки.Будьте, дела мои, лепки.Ключ к слову,Слово к Богу.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Ныне и присно и во веки веков.Аминь. 
ЗАГОВОР ДЛЯ УДАЧИ ВО ВСЕХ ДЕЛАХ
Ангел мой, архангел мой, покровитель мой, Ты меня веди, ты мне помоги. Пойду я на светлый путь. Двери бы все мне открывались, Люди бы все мне улыбались, Все дела мои, все думки сбывались. Есть в синем море три рыбы, На тех рыбах есть три короны. Кто зубцы на тех трех коронах сочтет, Только лишь тот мою удачу перебьет. Слово мое первое, дело второе, А моих врагов дело никакое. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь. 
ЗАГОВОР НА БОГАТСТВО
Роют яму под осинкой, кладут монетку, наговаривают на нее и засыпают землицей; делают это в полнолуние, день обязательно должен быть четным. Бог с тобой, мое сажево, Расти ростком, живи урожаем. Как тебя ни мышь не сгрызет, Червяк не источит, Так чтоб и мои деньги никто не сурочил. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. 
ЧТОБЫ БОГАТСТВО ШЛО К РУКАМ
На молодой месяц пекут хлеб, наговаривая на тесто, перед тем как печь.Как ты будешь, тесто, расти, подниматься и увеличиваться,Так и я буду расти, в положении подниматься, Над людьми в славе своей увеличиваться и в деньгах. Аминь.   
ЧТОБЫ ПРОДАВЕЦ ВЫРУЧКУ НЕ КРАЛ
В воскресенье купите свечу и поставьте ее у иконы Иоанна Нового Сочавского. Тут же возьмите святую воду и отнесите ее в свой павильон. Этой водой побрызгайте по всем углам и дверям, а затем прочитайте по всем углам и дверям трижды такой заговор: Деньги мои медные, деньги мои золотые, Деньги мои любые, Идите к моим рукам, к моим кошелям. Идите в понедельник, идите во вторник, Идите во среду, Идите в четверг, идите в пятницу и субботу, Идите и в воскресенье. А кто мои деньги возьмет, Кто мои деньги украдет, Свои во сто раз потеряет. Каждая копейка и рубль пусть меня знает. Не к чужим рукам, а к моим кошелям.Ключ, замок, язык. Аминь.