О денежном канале.
Деньги не возникают из неоткуда.  Чтобы иметь хороший денежный канал надо прежде всего быть трудолюбивым и иметь источник дохода. Для чего открывют денежный канал? Прежде всего для того, чтобы обеспечить себя заказами, клиентской и тому подобными вещами. Есть виды деятельности, которые, как говорится,  кормят сами себя. К нрм относится медицина,  похоронные услуги, услуги общепита. Люди всегда болеют, едят и умирают. Поэтому эти профессии вечные. Есть гораздо более специфические услуги и виды бизнеса, которые нуждаются в дополнительной оккультной опеке. Например, услуги по ремонту часов, антикварные магазины. Поскольку я сам долгие годы имел дело с антиквариат, знаю, насколько важно, чтобы пришёл именно нужный человек, серьёзный коллекционер, а не фифа "ноги от ушей" с папиком, которые хотят иметь не более чем предмет интерьера в своём доме.
Тут я неоднократно выполнял обряды по привлечению клиентов и (не скрою, не стыдно) устранению конкурентов.
По опыту скажу, что лучше всего работают методы Гоэтии и Вуду. Если Вуду- вызывается лоа Агве и лоа Ошала. Синтез воздействия этих лоа и есть открытие денежного канала. Светлое пожертвование им было гарантом успеха.
В Гоэтии работа жёстче, но результат быстрее. Работал с Буне и Астаротом,  помимо подношениц творил определённые манипуляции. Словом, тут есть выбор и есть, где развернуться.