Маг Алексей. Все о Высшей Магии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маг Алексей. Все о Высшей Магии » Общие положения работы с Санта Муэртэ » небольшие обряды с САНТА МУЭРТЭ


небольшие обряды с САНТА МУЭРТЭ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мощные медитации для зарядки алтаря и других объектов силы Санта Муерте.
Регулярно проводить медитацию, удерживая или касаясь объекта, связанного с силой Святой Смерти, является средством его зарядки. Вы увеличиваете свою силу и свою связь с ней каждый раз, когда вы медитируете с ней. Когда такие регулярно заряженные предметы помещаются на алтарь, они усиливают свою силу. Медитация может также использоваться в качестве прямого средства зарядки алтаря.
Медитация для зарядки алтаря и его компонентов особенно полезна, когда у вас есть четкая, единственная цель, которую вы хотите выполнить, например, когда вам нужна мощная защита, мощное исцеление или большой успех, и вы хотите направить все свои сила, чтобы  сосредоточиться на этом. Это поможет вам сконцентрировать всю энергию, которую вы сможете,  в свой алтарь Санта Муэрте, с помощью которого вы можете накапливать, генерировать и передавать свою силу.
Базовая Медитация для зарядки изображений Санта-Муэрте.
Базовая медитация ориентирована на  область Акаши, основной элемент, фундаментальный элемент, из которого формируются остальные четыре элемента и образованы все вещи. Черный и фиолетовый - это два основных цвета Санта Муерте, которые свидетельствуют о  ее изначальной природе. Эта первичная медитация очень сильна и должна предшествовать любой из медитаций, направленной на  различные аспекты, которые описаны ниже, чтобы укрепить их.
Для медитации выбирайте статуи из смолы или другого твердого материала вместо пустотелых, которые очень хороши для определенных операций на алтаре, но недостаточно прочны, чтобы их можно было держать в руках  или носить с собой. Вы также можете использовать драгоценные камни, вырезанные в виде  черепов или сов, представляющих  ее силы в соответствии с их внутренними метафизическими свойствами, как описано далее.
Выберите цвет и тип статуи Санта Муэрте, который наилучшим образом соответствует вашей цели, например, янтарный для исцеления, белый для защиты, черный для максимальной защиты и мести, золотой для финансовых проблем, зеленый для юридических вопросов, красный для любви и так далее. Белая статуя Санта Муэрте считается нейтральной.
Список цветовых ассоциаций для Санта-Муэрте можно найти в приложении. Эти цветовые ассоциации древние и почти универсальные. Подобные можно встретить среди индейцев североамериканского континента, включая майя, ацтеков, чероки, навахо, а также в литературе буддистов и индусов.
Некоторые цвета являются общими и очень  доступны в продаже, а другие  могут  довольно редкими.
Если вы хотите изменить цвет статуи Санта Муерте, вы можете просто сшить маленький капюшон для нее. Некоторые статуэтки из эпоксидной смолы покрыты акриловой краской, цвет которой можно изменить в соответствии с вашими потребностями.
После того, как вы выбрали подходящее представление, выполните базовую медитацию, чтобы зарядить и наполнить энергией  изображение Санта-Муерта: удерживая предмет, визуализируйте черный шар энергии, образующийся в ладонях ваших рук. Проведите некоторое время, увидев, как эта чернота накапливается в ваших руках, в которых  вы держите изображение Санта-Муерте.
После того, как вы сформировали плотный черный шар, представьте, что его подпитывают яркие вспышки фиолетовой молнии. Эти вспышки имеют электрическое качество, которое вы можете видеть не только своим умом, но вы можете слышать и чувствовать вибрацию и пульсирование в ваших руках и во всем теле. Визуализируйте эту энергию, наполняя объект в течение нескольких минут. Завершите заряжающую медитацию, визуализировав вокруг статуэтки окружающий ее шар белого света с голубым оттенком, стабилизируя эту энергию и запечатывая ее в объекте. Вы можете использовать эту процедуру для непосредственной активации всего вашего алтаря.
Основная медитация для зарядки алтаря
Встаньте перед своим алтарем, положите руки на него и сформируйте шар энергии так же, как если бы вы держали в руках меньший предмет.
Вам нужно увидеть изначальную энергию в черном шаре, наполненном фиолетовыми дугами электричества, заполняющем каждый атом алтаря и объекты на нем. Вы также можете выполнять эту медитацию, лежа в комнате и проецируя образование энергетического шара на алтаре.
Мысленно представьте, как он растет, охватывая алтарь и проникая в объекты находящиеся там  своей появляющейся, потрескивающей изначальной энергией.
Когда вы закончите, стабилизируйте энергию, которую вы разместили там, визуализируя тот же  шар белого света с синими прожилками, окружающий алтарь. Эту медитацию можно рассматривать как еще один способ зарядки алтаря. Он может использоваться в сочетании с вашими обычными подношениями или заменять их в тех случаях, когда вы не можете поддерживать свой алтарь обычным способом.
Медитации для  различных аспектов Санта Муэрте.
После того, как вы закончили базовую медитацию с  изображением Санта Муэрте по вашему выбору, сделайте знак креста над объектом, чтобы вызвать элементы, как описано в предыдущем пазделе. Затем приступайте к одной из следующих медитаций в соответствии с вашими потребностями.
В каждом случае, когда вы медитируете с Санта-Муэрте и призываете ее силы, будьте как можно более конкретными в отношении характера вашей проблемы и того, какой результат вы хотите увидеть. Произнесите медитацию и свои желания в виде прошения, вслух или молча, в зависимости от того, что заставляет вас чувствовать себя более комфортно. Затем, молча созерцайте результат, который вы желаете, позволяя себе ясно визуализировать его, как если бы Вы были в состоянии сна, тогда ваши желания приведут к успеху.
Когда вы будете готовы завершить сеанс, стабилизируйте энергию и запечатайте ее в объекте, сделав над ней знак креста и визуализируя энергию, окружающую ее в виде шара синего света. Если вы будете выполнять эти медитации лежа, вы можете заснуть. Это не страшно. Просто продолжайте медитацию, когда вы пробудитесь или при следующей удобной возможности.

Всякий раз, когда вы начинаете новый сеанс медитации, снова выполняйте основную медитацию, чтобы оживить и активизировать энергию, накапливающуюся в объекте.
Исцеление с янтарной или оранжевой статуэткой Санта Муерте  или  Санта МуэртеEncarnada (Энкарнада).
Янтарный аспект Санта Муерте предназначен для исцеления и разрушения вредных привычек и пристрастий.
Оранжевый - более редкий цвет Санта Муерте, и хотя он также используется для исцеления, он обычно используется в ритуалах, в ритуалах для того чтобы подпитать и очистить физическое тело.
Санта МуэртеИнкарнада  изображается  с половиной лица и тела красивой молодой  женщины в отличном состоянии, а другая половина –в виде черепа  и скелета, которые представляют собой конечные целительные способности Санта Муерте и ее бесконечную власть над жизнью и смертью. Эти изображения Санта Муэрте связаны с чудесным исцелением.
Медитация с янтарной статуэткой  Санта-Муэрте или Санта-МуертеИнкарнада:
О, Святейшая Смерть, я взываю к тебе и твоей бесконечной силе исцеления. Я прошу тебя использовать свою власть над жизнью и смертью, чтобы исцелить это тело. Это чудо для некоторых, но не для меня, ибо я знаю твою безграничную силу и мудрость. То, что невозможно для других, это всего лишь   мелочь для вас.
Принеси свою огромную силу, чтобы повлиять на эту ситуацию и позволить мне исцелиться  сразу же. Исправь  все, что сломлено в этом теле, омолоди, восстанови  и возроди  его огромными силами Твоего святого влияния, которое существует вне времени и пространства.
Медитация с янтарной статуэткой  Санта Муерте, чтобы преодолеть дурную привычку или наркоманию:
О, Святейшая  Смерть, я призываю тебя и твои  бесконечные силы вмешаться, чтобы разрушить эту пагубную модель поведения. Очисти  этот ум и тело и укрепи  волю и решимость Твоего преданного ребенка.
Медитация с оранжевой статуэткой  Санта Муерте  для излечения инфекции и болезней:
О, Святейшая смерть, я призываю тебя и твои бесконечные силы исцеления. Я прошу, чтобы ты использовала свою власть над жизнью и смертью, чтобы исцелить это тело, обремененное болезнью. Это чудо для некоторых, но не для меня, ибо я знаю твою безграничную силу и мудрость. То, что невозможно для других, всего лишь пустяк для тебя. Очисти и исцели это тело сразу же, так, чтобы оно стало свободно от любого  дискомфорта, инфекции  и заболеваний.
Защита беременных женщин с помощью статуэтки Санта Муэоте с ребенком.
Санта Муэрте с ребенком изображает Санта Муэрте с эмбрионом, видимым внутри прозрачной смолы. Используйте такую статуэтку  для защиты беременных женщин и еще нерожденных детей.
Медитация со статуэткой Санта Муэрте с ребенком:
О Святейшая смерть, я прошу Твоей защиты от всех несчастных случаев, насилия, зависти и злобы. Отгони все зло, злую волю и ненависть. Храни и оберегай меня, сохрани мое здоровье и жизнь, и пусть мой ребенок родится здоровым и сильным.
Тотальная защита, месть и освобождение невинных заключенных с черной статуэткой  Санта Муэрте.
Черный-изначальный цвет, олицетворяющий силу, сильную защиту от врагов и месть. Черная статуя Санта Муэрте представляет собой полную защиту от всех врагов, как воплощенных, так и развоплощенных. Используйте черную статуэтку  Санта Муэрте, когда у вас есть очень опасные и могущественные враги и, когда  должны бросить вызов авторитарному человеку, чтобы  добиться справедливости или получить защиту для себя, вашего дома, вашей семьи или ваших финансовых интересов.
Медитация с черной статуэткой  Санта Муэрте для полной защиты и мести против могущественных врагов:
О, Святейшая Смерть, я противостоял своей собственной смертности и, по твоему благословению, я жил и познал необъятность твоей силы. Ныне и во веки веков ты находишься рядом  со мной, Санта Муэрте. Ты со мной, когда я ем, когда я сплю и когда я работаю. Ты присматриваешь за мной и направляешь меня. Даруй мне покой и уединение, в которых я нуждаюсь, чтобы я мог достичь своей цели, не опасаясь врагов.
Силой Твоей святой спутницы, совы, дай мне силу видеть зло там, где оно скрывается во тьме. Укрой меня полами  своей святой мантии; пусть это будет саван защиты, чтобы скрыть меня от тех, кто хочет причинить мне вред.
О, Святая Матерь Тьмы, в прошлом мне было отказано в правосудии, но я знаю, что ты исправишь это зло и отомстишь за меня моим врагам, которые жестоко обидели меня. Я верю в твою огромную силу и желание отомстить за меня, исправить ошибки, защитить меня от всех моих врагов и позволить мне идти тропой моей жизни, предназначенной судьбой.
О, Святейшая Смерть, Императрица Преисподней, которая правит таинственной и величественной ночью, у меня есть опасные противники, которые ищут моего уничтожения. Они преследуют меня и плетут против меня заговоры днем и ночью; они нарушают спокойствие моего разума и вызывают у меня большое беспокойство. Я прошу тебя использовать Силу Твоего священного влияния, чтобы сокрушить моих врагов, больших и малых, силой твоей священной косы. Пусть все, кто преследует меня, кто представляет угрозу для меня или моих интересов, будут раздавлены твоими стопами. Пусть они питают почву и будут пищей для червей. Я полностью доверяю тебе, о, Святейшая смерть, мой самый могущественный хранитель и защитник, потому что я знаю, ты никогда не оставишь меня!
Медитация с черной статуэткой Санта Муэрте для освобождения невинных заключенных:
О, Святейшая Смерть, Матерь всех, прошу тебя освободить (имя заключенного) из темницы. Пусть двери тюрьмы распахнутся, и пусть он (или она) переступит порог  свободы.
Творчество и увеличение умственных способностей с синей статуэткой Санта Муэрте.
Медитация с синей статуэткой  Санта Муэртеисплльзуется, чтобы получить информацию о физическом мире, для творческого вдохновения, мудрости, обрести повышенные умственные способности, и умение сосредоточиться на своей цели. Синяя статуэтка  Санта Муэрте особенно хороша для писателей, музыкантов, художников и других творческих людей, а также студентов,ученых и журналистов.
Медитация с синей статуэткой Санта Муэрте:
О, Святейшая смерть, я прошу твоего руководства и вдохновения. Помоги мне сохранять ясный, спокойный, сосредоточенный ум, чтобы я был непоколебим в своей цели, даже среди хаоса. Направляй  мою руку, веди меня к инновационным идеям и творческим решениям проблем. Пришли мне Музу сопровождать меня во время работы, чтобы я мог быть в единстве со своей собственной творческой божественностью.
Мир и гармония в доме со статуэткой Санта Муэрте костяного цвета.
Медитируйте со статуэткой Санта Муэрте  костяного цвета Санта Муэрте, чтобы принести внутреннее спокойствие, гармонию и счастье в ваш дом.
Медитация со статуэткой Санта Муэрте костяного цвета:
О, Святейшая Смерть, я прошу, чтобы ты осветила мой дом своим святым присутствием и защитила живущих здесь от всякого зла. Прошу тебя, благослови наш дом, чтобы в нем всегда царили доброта, вдумчивость, щедрость, дух сотрудничества и взаимопомощи. Способствуй преданности  среди нас и пусть всегда будут мир, гармония, любовь, понимание и мягкость между нами. Благослови всех нас смирением в наших отношениях друг с другом. Пусть  каждый из нас учитывает  комфорт, потребности и желания других, а не только самого себя.

0

2

Общение с духами, гадания, поиск потерянных предметов и защита домашних животных с коричневой статуэткой Санта Муэрте.
Санта Муэрте направляет духов мертвых в подземный мир, и она знает каждого из них. Когда ее попросят, она будет действовать как посредник, облегчая общение между живыми и духами мертвых. Коричневый-менее распространенный цвет Санта Муэрте, который используется для  общения с духами, гадания, обнаружения потерянных предметов и для защиты домашних питомцев. Во многих случаях, когда ее вызывают для таких целей, она общается с нами  во сне или дает своим преданным озарение.
Медитация с коричневой статуэткой  Санта Муэрте для общения с духами  и гадания:
О, Святейшая Смерть, я прошу тебя успокоить мой разум и обострить мои чувства, чтобы я мог легко отправлять и получать сообщения из других миров. Когда я задаю вопросы, позволь мне получать только истинные ответы. Покажи мне, что мне нужно знать, чтобы помочь себе и другим.
Медитация с коричневой статуэткой  Санта Муэрте, чтобы  найти потерянные предметы:
О, Святейшая Смерть, я потерял нечто дорогое для меня. Пожалуйста, помоги мне найти его прямо сейчас.
Медитация с коричневой статуэткой  Санта Муэрте для защиты домашних животных:
О, Святейшая Смерть, пожалуйста, защити моего любимого питомца от всякого вреда, несчастного случая, болезни и злобы. Если он (или она) потеряется, всегда возвращайте его (или ее) мне в целости и сохранности.
Экзорцизм с медной  или черной статуэткой Санта Муэрте.
МеднаястатуэткаСантаМуэрте очень редко встречается и, потому что медная статуэтка является наименее  доступным цветом, поэтому иногда черная статуэтка Санта Муэрте используются для изгнания злых духов из места или для того, чтобы удалить одержимость людей  злыми духами.
Медитация с медной или черной статуэткой Санта Муэрте для экзорцизма:
О, Святейшая Смерть, очисти это место от всякого зла и прогони всех нечестивых духов силой Твоей святой косы. Наполни  это место силой Твоего Святого Присутствия, изгони последний след зла из этого жилища и разорви  и навсегда уничтожь  все  привязки  злых духов  к тем, кто живет здесь. Пусть будет мир и спокойствие, отныне и во веки веков.
Богатство и успех с золотой статуэткой  Санта Муэрте.
Золотой аспект Санта-Муэртеиспользуют для достижения изобилия, достижения богатства, власти, успеха и удачи. Санта Муэрте имеет доступ к сокровищам земли и власть над всеми земными делами. Вы можете попросить у нее именно то, что вам нужно, но было бы разумно попросить больше; вы не будете восприниматься ею  как жадный человек, если вы попросите то, что вам нужно, чтобы жить комфортно. Санта Муэрте сделает это без осуждения. Кроме того, она будет охранять ваше накопленное богатство от тех, кто желает забрать его у вас.
Медитация с золотой статуэткой Санта Муэрте:
О, Святейшая Смерть, Хранитель и Хозяйка сокровищ Земли, сделай так, чтобы у меня были все деньги, которые мне нужны, чтобы выполнить все мои финансовые обязательства и жить без тревоги. Позвольте мне накопить достаточные резервы, необходимые для моей финансовой безопасности. Храни мое благополучие от посторонних глаз. Развей все злые влияния и убереги меня от зависти, окружающей мой бизнес и мои финансовые дела. Уничтожить всех моих врагов, больших и малых, которые представляют угрозу для моего бизнеса, карьеры или финансового благополучия.
Успех в суде и выгодные контракты с зеленой статуэткой Санта Муерте.
Медитируйте  с зеленой статуэткой Санта Муерте, которая олицетворяет ее способность либо уравновешивать, либо склонить чашу весов правосудия и объединять умы людей  одной идеей, когда сталкиваешься с ситуациями, связанными с судебной системой и договорами.
Медитация с зеленой статуэткой  Санта Муэрте для успеха в суде:
О, Святейшая Смерть, позволь мне добиться результата, которого я прошу в суде. Повлияй на умы смертных, которые должны судить мое дело, чтобы они видели вещи по-моему.
Медитация с зеленой статуэткой  Санта Муэрте для выгодных контрактов:
О, Святейшая Смерть, будь моим защитником и советником, оставайся рядом со мной и направь мою руку. Позвольте мне заключать только те соглашения и контракты, которые выгодны мне и моим интересам.
Духовное развитие, устранение препятствий и просьба о чуде с фиолетовой статуэткой Санта Муэрте.
Фиолетовый аспект Санта Муэрте предназначен для достижения высшего уровня  духовного развития, приобретения эзотерических знаний и оккультной силы, а также для устранения всех препятствий, которые стоят на пути достижения ваших личных целей. Санта Муэрте также является Чудотворцем, к которому можно обратиться в, казалось бы, невозможных случаях.
Медитация с фиолетовой статуэткой  Санта Муэрте для повышения духовного развития и приобретения эзотерических знаний и оккультной силы:
О, Святейшая Смерть, я готов испытать величайшие благословения твоей силы. Я открыт  для всего, чему ты меня учишь. Наполни меня силой, которой обладает твой мудрый спутник - Сова; дай мне увидеть то, что сокрыто во тьме. Отбрось завесу духовного мира и позволь мне настроить свой разум на поле Акаши, так что я мог получить  знание всех вещей. Пусть эзотерические науки будут для меня как открытая книга; дай мне способность различать пути Вселенной, чтобы я мог познать созидательные силы и пожинать плоды этого знания и силы.

0

3

Медитация с фиолетовой статуэткой  Санта Муэрте для удаления препятствий:
О, Святейшая Смерть, позволь мне взглянуть на эту ситуацию с другой перспективы, чтобы я мог легко увидеть ясный путь к своим целям. Если какие-либо препятствия преградят мне путь, уничтожь  их своей могучей рукой. Будь моим проводником и благодетелем, устрой обстоятельства в мою пользу, чтобы я мог легко получить то, что я желаю.
Медитация с фиолетовой статуэткой  Санта Муэрте с просьбой о чуде:
О, Святейшая Смерть, я призываю тебя и прошу твоей помощи. То, что невозможно для других, для вас мелочь. Твоя работа-чудо для некоторых, но не для меня, ибо я знаю твою безграничную силу и мудрость. Я прошу Тебя вмешаться от моего имени и использовать свою огромную силу, чтобы повлиять на эту ситуацию.
Успех в любви с красной статуэткой  Санта Муэрте.
Медитация с красной статуэткой  Санта Муэрте, чтобы принести любовь в вашу жизнь и удержать ее.
Санта Муэрте хочет верных, любящих отношений для своих преданных и не любит видеть своих детей в тоске. Она особенно искусна в возвращении потерянных или неверных любовников и прекращении внешнего вмешательства в ваши отношения.
Медитация с красной статуэткой Санта Муэрте:
О, Святейшая Смерть, я прошу, чтобы Ты окружила меня любовью, которая верна и истинна. Пусть ничто и никто не встанет между моей любовью и мной, и, если когда-нибудь мы окажемся  порознь, верни его (или ее) ко мне быстро и безопасно. Пусть сердце моей настоящей любви горит любовью только ко мне, отныне и во веки веков.
Удача и денежный успех с серебряной статуэткой Санта Муэрте.
Серебряный  менее распространенный цвет Санта Муэрте, который используется для удачи и финансового успеха. Вы также можете использовать эту медитацию с золотой статуэткой  Санта Муэрте.
Медитация с серебряной статуэткой Санта Муэрте:
О, Святейшая Смерть, я прошу твоего благословения для  моих финансовых дел. Пусть ко мне придет постоянный поток денег, чтобы ни я, ни кто-либо другой из моих близких  не испытывал недостатка,  или никогда не был лишен того, что нам нужно. Наполни мои закрома и дай мне достаточно, чтобы поделиться с другими. Пусть удача сопутствует мне во все дни моей жизни и благословит меня навеки Твоим путеводным присутствием.
Защита и исцеление детей и мир в семье с белой статуэткой  Санта Муерте и Ангелом-Хранителем Санта Муерте.
Белый аспект Санта-Муэрте предназначен для исцеления и защиты детей и поддержания мира в доме. По традиции этот цвет ассоциируется со смертью в Мексике и молодых и незамужних людей хоронят в белом. Санта Муэрте иногда изображается как крылатый Ангел-Хранитель с двумя детьми рядом с ней. Это изображение поставляется в различных цветах и в первую очередь используется для защиты детей и семьи.
Медитация с белой статуэткой Санта Муэрте для защиты и исцеления детей:
О, Святейшая Смерть, благослови этого ребенка, (имя ребенка), крепким здоровьем и защити его (или ее) от всякого зла, воплощенного или развоплощенного. Обними этого ребенка своими любящими руками и прижми его (или ее) к своей святой мантии.
Медитация с белой статуэткой Санта Муэрте для мира в доме:
См. медитацию со статуэткой Санта Муэрте костяного цвета  выше.
Медитация Ангела-Хранителя Санта Муэрте:
О, Святейшая Смерть, храни моих детей и моих близких, храни их от всякого вреда и зла. Пусть не постигнет их несчастный случай, укрепи их тела от всех болезней и сохрани их от всякого зла, зависти и злобы.
Удача и развитие интеллекта силы с желтой статуэткой Санта Муэрте.
Желтый аспект Санта Muerte приносит удачу всем вашим начинаниям, в том числе в конкурсах  и азартных играх. Это также аспект Санта Муэрте, который хорошо подходит для мыслителей, философов, ученых и студентов. Это открывает для вас канал мудрости и помогает вам быть успешными в принятии правильных решений и делать правильные выводы.
Медитация с желтой статуэткой Санта Муэрте:
О, Святейшая Смерть, я прошу тебя повернуть колесо фортуны в мою пользу. Благослови меня твоим руководством и советом, чтобы мои усилия увенчались успехом, чтобы мои дела были щедро вознаграждены, а работа, которую я делаю, приносила хорошие плоды. Сделай меня каналом для твоего бесконечного знания и мудрости, чтобы каждое мое движение всегда было правильным.
Забота, комфорт и сила вместе с Санта МуэртеPiadosa.
Образ Санта-МуэртеПьядоса (произносится Пи-а-до-са) основан на знаменитой скульптуре Микеланджело, "Пьета" (Pieta), в Базилике Святого Петра в Ватикане в Риме, Италия. "Пьета" означает и благочестие, и жалость. Санта-Муэрте-Пьядоса держит на руках мужчину, а иногда и скелет мужчины или ребенка, и смотрит на него с нежным милосердием, представляя сострадание Санта-Муэрте и тот факт, что ее преданные дети находятся под ее опекой. Когда вы обеспокоены, подавлены или устали и выбились из сил и чувствуете, что не можете сделать еще один шаг, призывайте силы милосердия, сострадания и силы, представленные Санта-МуэртеПьядоса, чтобы вести вас по жизни.
Медитация Санта МуэртеPiadosa:
О, Святейшая Смерть, я прошу твоей силы и сострадания. Я так устал/а от всех своих забот, что чувствую, что не могу продолжать жить. Меня одолели мои печали, и я впал/а в отчаяние. Но я знаю, что из-за твоей бесконечной любви ко мне, твоему преданному ребенку, ты снимешь мое тяжкое бремя. Ты заберешь у меня все мои беды, страх и отчаяние и заменишь их надеждой, счастьем и  облегчением. Теперь я отдаю себя и все свои заботы в твои руки, потому что знаю, что ты все исправишь.
Драгоценные камни, которые соответствуют силам Санта Муэрте.
Специфические аспекты силы Санта Муэрте, которые отражены в иконографии и различных цветах, найденных в ее изображениях, также имеют аналоги в свойствах драгоценных камней. Драгоценные камни естественные талисманы, потому что они хранят и излучают определенный тип энергии в зависимости от их минерального состава.
Они могут быть использованы для установления связи между силами Санта Муэрте и человеком, который имеет  или носит их. Они могут также использоваться как аккумуляторы и генераторы ее энергии для подачи определенного вида энергии к алтарю. Выбирайте полированные или необработанные драгоценные камни или ищите драгоценные камни, вырезанные в форме черепов, сов или других изображений, таких как летучая мышь, волк или кошка, которые отражают ее ночную духовную природу. Выберите форму, которая наилучшим образом представляет вашу
цель.
Черепа символизируют силу самой Святой Смерти. Их энергия-это энергия самой Санта Муэрте. Это хороший образ для любого аспекта ее силы. Энергия совы - это энергия духовного посланника Пресвятой смерти, способного видеть во тьме, сова-обладатель оккультного знания. Совы приносят сообщения живым из мира мертвых, часто предупреждая о надвигающейся опасности.
Энергия летучей мыши - это энергия сокрытия. Летучие мыши также ассоциируются с плодовитостью, рождением, смертью и удачей.
Энергия волка-это яростная защита, включая защиту от злых духов, несчастий и болезней.
Энергия кошки - это энергия заботы и удачи. Черная кошка является одним из  духов - спутников Санта-Муэрте.
Волки, совы и кошки обладают духовной энергией смертоносных, ночных хищников и, следовательно, могут быть полезны в случаях, связанных с защитой от опасных врагов и местью. На страницах ниже, вы найдете список драгоценных камней, которые соответствуют аспектам власти Санта Муэрте. Цвета драгоценных камней не всегда совпадают с цветами Санта-Муэрте, потому что соответствия основаны на минеральном содержании камня и его внутренних свойствах, а не на цвете камня.
Например, изумруд зеленый камень, но когда он используется для защиты, он должен быть использован с черной или белой статуэткой Санта Муэрте, обе из которых используются для защиты. Так же, как белые статуи Санта Муэрте и талисманы считаются нейтральными, так и прозрачный кварц может использоваться для любых целей, когда конкретные драгоценные камни не могут быть найдены.
Следующие примеры иллюстрируют, как можно выбрать подходящий талисман и медитацию для определенной цели:
Если вы страдаете от тревоги и хотите защититься от приступов тревоги, выберите драгоценный камень аметист, возможно, вырезанный в форме кошки, а затем используйте медитацию, связанную с янтарным аспектом Святой Смерти (есть выше). Включите в молитву свое личное прошение, говоря от всего сердца.
Чтобы улучшить свои навыки гадания, выберите драгоценный камень лабрадорит, вырезанный в форме совы, а затем используйте медитацию коричневого аспекта  Святой Смерти для духовного общения и гадания, которые можно найти выше.
Для успеха в бизнесе, выберите  драгоценный камень цитрин, вырезанный в форме черепа, чтобы представить все силы Святой Смерти или в форме кошки, чтобы представить удачу, а затем использовать медитацию золотого или серебряного аспектаСанта-Муэрте из предыдущего раздела.
Чтобы защитить и скрыть свои личные вещи, выберите рубин в форме летучей мыши, затем используйте медитацию белого или черного аспекта Санта Муэрте, включая ваше собственное прошение.
Для легких  родов выберите камень аммонита в его естественном, необработанном состоянии, что предполагает спираль жизни, и используйте медитации для янтарного аспекта  Святой Смерти  и Святой Смерти с ребенком из предыдущего раздела.
Многие мощные драгоценные камни, которые идеально подходят для вашей конкретной ситуации, могут быть доступны только в необработанном виде. Это совершенно нормально. Приведенные выше примеры являются лишь иллюстративными примерами того, как вы можете выбрать правильный объект и тип медитации для конкретной цели.
Пусть информация ниже, вместе с вашей собственной интуицией, будет вашим гидом. Цветовой аспект Святой Смерти для использования в медитации обозначается цветом и иконографией, связанными с этим конкретным аспектом ее сил, который указан после слов "цвет Санта-Муэрте" ниже. Если вы  сомневаетесь в том, какой цвет Святой Смерти использовать для медитации или для любых других целей, вы также можете ознакомиться с приложением для быстрого списка ее цветов и соответствий.

0


Вы здесь » Маг Алексей. Все о Высшей Магии » Общие положения работы с Санта Муэртэ » небольшие обряды с САНТА МУЭРТЭ