МОЛИТВА ДЛЯ ПОИСКА ХОРОШЕЙ ДОЛЖНОСТИ , РАБОТЫ - читать нужно каждый день и усердно заниматься поиском работы .
В наше время тяжело найти работу, чтобы отвечала всем требованиям. Чтобы этого добиться можно воспользоваться специальной молитвой.

Чтобы устроиться на желаемую должность, нужно молиться Святому Трифону. Для этого необходимо приобрести соответствующую икону и ежедневно в утреннее время произносить следующие молитвенные слова:
«О, Святой Христов мученик Трифон, быстрый наш помощник, к Тебе обращаюсь,молюсь перед образом Твоим Святым. Услышь меня, ныне и всегда прошу, раб Твой (имя), почитающий священную память о Тебе. Ты Христов угодник, сам говорил прежде Твоего исхода от жизни этой тленной молиться за нас у Господа и просить у него дар этот: если кто в какой-либо печали и нужде своей призовет Твое имя святое, тот избавлен будет от всякого темного и злого. И если Ты римского царя от дьявола избавил и исцелил, и меня от злых козней сохрани и сохраняй везде и всегда. Будь мне помощником и быстрым прогонителем бесов лукавых да к Небесному Царствию предводителем,идже Ты сейчас предстоишь с образом Святых у Божия престола. Моли Всевышнего да подарит он мне веселье и радость от работы новой, да пребудет он всегда рядом и задуманное мною исполнит. Аминь».