ЗАГОВОРЫ, ЧТОБЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ОДИНОЧЕСТВА

Не стоит рассуждать, а можно ли с помощью заговора избавиться от одиночества. Так и жизнь пройдет.
Нужно действовать, быстро и уверенно. Тогда «глупые» вопросы в голову приходить перестанут.
Некогда будет печалиться и разглагольствовать, придется заботиться о других, а это не только приятно, но и хлопотно.
Давайте в соответствии со стихиями рассмотрим, какие есть заговоры от одиночества .
Если вы выбрали огонь, то купите свечи. Они вам помогут соединиться со стихией.
Каждый вечер зажигайте, даже после выполнения ритуала. Да и вообще, когда все подействует, не поленитесь и время от времени общайтесь с силами.
Они будут помогать вам по жизни.
ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ОДИНОЧЕСТВА: ЗАГОВОР НА ОГОНЬ
«Пылкая страсть – мое желание, тепло – обладание, яркость – приди в мою жизнь! Пусть будет гореть в душе, аж, держись! Дарю огню любовь мою! За помощь в судьбе благодарю! Силушку дай мне, огонек! Пусть милый друг придет на порог! О том не молю, на равных говорю! Омой святостью своей мою судьбу! Повороти от тоски в свет! Будет гореть во мне много лет: свет твой и сила до самой могилы! Аминь!»
Произнося заговор, левой ладонью проводите над огнем и прижимайте ее к сердцу.
ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ОДИНОЧЕСТВА: ЗАГОВОР НА ВОДУ
Произносят на стакан с жидкостью, затем выпивают.
«Водица – сестрица. Ты многое видела, омывая землицу! Где ноженька милого ступала! Мимо моей дороги шагала! Поверни наши судьбы! Соедини улыбки! Пусть твой ток откроет милому мой порог! Омой, обнови мою кровушку, тоску – одиночество выгони! Пусть счастье течет золотой струей! Пусть милый навек будет рядом со мной!»
Делать в среду перед сном . Повторять каждую неделю, пока не подействует. И обратите внимание на сон после обряда. Если он нехороший, то выберите другую стихию. Эта не ваша.
ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ОДИНОЧЕСТВА: ЗАГОВОР НА ЗЕМЛЮ
Его произносят на природе, разувшись.
«Земля – ты моя сила! Питаешь ты жизнь своей мощью! Помогаешь рождению и смерти! С тобой счастливы твои дети! Обрати взор на твою дочку! Подари ей не одну ночку, а целую жизнь взаимную, рода продолжение любимого! Помощи прошу, нужда в тебе! Пусть милый появится в моей судьбе! Аминь!»
ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ОДИНОЧЕСТВА: ЗАГОВОР НА ВОЗДУХ
Чтобы избавиться от одиночества, этот обряд проводится на сильном ветру.
Можно, например, подняться на крышу очень высокого здания и там прочитать. Если нет такой возможности, то используйте вентилятор.
Сила данного ритуала – в потоках воздуха. Чем они мощнее и больше по объемам, тем быстрее подействует.
И еще: если иные заговоры можно произносить шепотом или мысленно, то этот нужно кричать!
Чем громче, тем быстрее одиночество вас покинет!
И, важно: говорите против ветра.
«Воздух – душа моя! В руках твоих судьба моя! Одиночество мое развей над землей! Пусть унесется оно с тобой! Просторы широки! Сила – велика! Подари мне любовь на века! Правь, то, что я не могу! Приди мне на подмогу! Счастья себе прошу! Верни мою душу!»