Если вы почувствовали или узнали, что на вас "что-то " наводят, есть не сложное в исполнении заклинание, которое поможет вам защититься от порчи и сглаза. К нему стоит прибегать, если вам не жаль наводяшего. Конечно он не умрёт, но уж точно помучается. Сила заклинания зависит от вашего настроя - чем вы более эмоциональны, тем лучше.
Ставите четыре предмета по часовой стрелке:
1. Пустой сосуд
2. Зажжённая свеча.
3. Чаша с водой.
4. Чаша с землёй.
Читать мужчинам в мужской день, женщинам в женский. В месте (имя) произносите имя предполагаемого врага; если имени не знаете - говорите враг. Набираете стакан чистой воды, в идеале из родника, но вполне сойдёт “минералка”. Поставьте стакан в центр квадрата. Войдите в состояние транса, накачайтесь энергией, можно включить музыку. Как только почувствуете, что пора - берёте стакан и, поднеся к нему губы, с чувством читаете заклинание.
Заклинание для защиты от порчи и сглаза
Ни огнём, ни воском, ни договором, ни печатью - не сломить мою защиту. Ни телом, ни кровью, ни слезою, ни потом не отнять моей свободы. Ни куклой, ни заклятьем, ни заговором и ни шёпотком не внести в меня чужое. Иглы да затупятся, нити порваны будут, слова да застрянут в горле (имя), умыслившей злое. Могильная земля рассыпется, гвозди потеряны будут, сделка не осуществится - а (имя) запутается и растеряется, и пойдёт на неё всё её колдовство, к ней пристанет и её мучить будет.
Воздух - принеси слова (имя) обратно. Огонь - поглоти энергию её и сожги всё созданное ей против меня. Вода - утопи и скрой все её дела и да будут преданы они забвению. Земля - не давай силы ей, что бы она не умыслила против меня.
На осине будет она задушена. На костре сожжена как творящая зло и беззаконие. На дно океана утянута с цепью на шее. Корнями да опутана она будет, скована, связана. Любое слово её ничтожно и мало, любое дело её бессмыссленно и безрезультатно, а любые поиски её безуспешны.
Свежий ветер - отнеси прочь всё зло, на меня умысленное.
Божественное пламя - освети путь мне и прижги своим жарким пламенем все раны мои, чтобы не кровоточили они более.
Бушующая река - смой с меня всё нечистое, очисти плоть мою и душу.
Почва - насыть меня энергией, дай сил и огради от вредного воздействия.
Прочесть трижды,затем:
Да будет так! Такова Моя Воля!