Данный ритуал связан с сексуальной энергией человека, так что понадобится нижнее белье мужчины. Оно находится в непосредственном контакте с зоной воздействия, так что будет очень эффективно.
Проводить ритуал нужно на растущей луне. Заранее подготовьте две вещи:
Трусы мужчины – любой формы и цвета.
Свечка.
Подгадайте время, когда никого кроме вас не будет дома. Никто не должен отвлекать вас в процессе – ни дети, ни животные, ни уведомления на телефоне. Нужно освободить энергетическое поле, а для этого нужно убрать или отключить от сети все электрические приборы в комнате.
Только когда будет полностью подготовлена комната для проведения ритуалов, можно приступать к его выполнению. Первый шаг – зажгите свечу. После этого нужно очистить свой разум, сделать глубокий вдох и полностью выдохнуть воздух из легких. Возьмите трусы в руки и заговорите:
«Отныне раб (имя мужа), кого бы ты не желал, а все твои желания будут возвращаться к рабе (свое имя). От всех других женщин отбиваться эти желания будут и ко мне они все вернутся. Не завести тебе любовницу, не влюбиться тебе в любовницу, все свое либидо на меня ты израсходуешь. Любовь наша станет крепче, когда ты всю страсть на меня выпустишь, любовь наша станет лучше, когда ты весь ко мне повернешься. Быть тебе только со мной, любить жарко только меня. Заставить не могу, а заговорить запросто. Слова мои крепкие в душу заходят, слова мои меткие, как стрела попадают. Ни к одной девушке кроме меня ты желания не испытываешь. Изменника из тебя не получится, только верный и честный муж. Отношения наши чистые, отношения наши страстные, все твои мысли дома, со мной. Слова мои крепкие, слова мои к тебе в душу попадают».
После окончания не спешите вставать – держите в руках его трусы и думайте про любимого, представляйте вас вместе. После затушите свечу и быстро выйдите из комнаты.
Сделайте так, чтобы следующим утром супруг надел именно эти трусы. А после этого, вечером, нужно заняться сексом. После этого обряд будет завершен и заговор вступит в силу.