Порча. Мой подход и практика.
ОЧНЫЙ И ЗАОЧНЫЙ ПРИЕМ ЛЮДЕЙ, НУЖДАЮЩИХСЯ В ОБРЯДЕ ПРИВОРОТА, ПРИВЯЗКИ, ВСЕХ ТИПОВ ЛЮБОВНОЙ МАГИИ. РАБОТАЮ С РАЗЛИЧНЫМИ ШКОЛАМИ. ПРАКТИКА 15 ЛЕТ.
wwwmagaleksej.ru
При работе с негативом очень многие горе-практики думают, что чем сложнее и вычурнее ритуал, тем он быстрее сработает и принесет необратимые последствия. Так вот милые мои, это далеко не так. Порча как таковая – это наказание от Сил и только в таком ключе мастер может добиться результата. Порой простенький обрядец гораздо более ценен, нежели вычитывание всякого бреда в местах, где реально можно навредить себе нежели жертве. Итак, по самой порче есть следующий алгоритм работы.
Первое – это разрешение на работу, которую дает мастеру курирующая сила. Прежде всего идет долгая молитва и при контакте с силой видно, берется мастер за порчу или нет. Пожалуй самое главное здесь  - прочувствовать разрешение сил.
Силы всегда дадут разрешение, если магу нанесено личное оскорбление. Если речь идет о наказании убийцы, насильника, ну и тому подобных нелюдей. В остальных случаях требуется глубокое понимание проблемы.
Итак, допустим, получили добро от сил. Далее изучение самой жертвы путем считывания информации с фото либо при помощи карт. Бить надо туда, где будет больнее всего. Если у человека проблемы с давлением – делаем на инсульт, если генетически человек предрасположен к раку – наводим рак. Если человек лихач за рулем – просто праздник, читаем замолы на аварию.
Сам подход к обряду порчи сугубо индивидуален и напрямую зависит от сил, которые курируют колдуна. Церковное колдовство, Работа на перекрестке в глухом лесу либо погостная работа  - умелый человек всегда получит результат.
Спешу успокоить любителей напоминать о так называемом обратном ударе. Миф это и сказочки, ибо если силы дали добро – мы разим и разим наповал. Из рассказов деда я помню, что от порчи вымирали целые семьи.
Как бы то ни было порча не такой уж сложный ритуал. Но тут главное восприятие магии, фундамент проявления силы. А это под силу только единицам. И это на самом деле очень хорошо.
Маг Алексей.
#магия #маг #колдун #колдовство #место #сила #силы #места #церковь #кладбище #перекресток #мастер #чародейство #приворот #проклятие #порча #бесы #ритуал #обряд #ритуалы #обряды #любовь #радость #семья #брак #свадьба #удача #успех