Маг Алексей. Все о Высшей Магии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маг Алексей. Все о Высшей Магии » Работа с должниками » ЗАГОВОР НА ДОЛЖНИКА, О ВОЗВРАТЕ ДОЛГА


ЗАГОВОР НА ДОЛЖНИКА, О ВОЗВРАТЕ ДОЛГА

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Этот заговор поможет, если должник затягивает с возвращением долга. Вечером перед сном нужно зажечь свечу и трижды повторить заговор шепотом, глядя на пламя (можно читать с листка).
Огонь, огонь, словом своим дарую тебе долгую память о долге, о том, что по праву мое, и что вернуться мне должно. Гори, огонь, сияй, огонь, свети, огонь, в мозгу, и в костях, и в суставах, и в жилах и полужилах, и во всем теле белом раба Божиего (имя должника), чтобы помнил, не забывал, чтобы не ел и не спал, чтобы покоя не знал, чтобы день и ночь пекся, как бы долг мне вернуть, и ни на что больше мысли не мог повернуть. Чтоб бегом бежал, долг мне возвращал. Как долг возвращать станет, так огонь печь перестанет. Да свершится воля Твоя, Господи. Во имя Отца и Сына и Святого Духа, аминь.
Оставьте свечу догорать, и произнеся заговор трижды, молчите, больше ни слова не говорите, просто смотрите на огонь. Когда свеча догорит, ложитесь спать.

0

2

Отличная методика! Но лучше вообще в долг не давать

0

3

Маг Алексей написал(а):

Отличная методика! Но лучше вообще в долг не давать

10000%

0


Вы здесь » Маг Алексей. Все о Высшей Магии » Работа с должниками » ЗАГОВОР НА ДОЛЖНИКА, О ВОЗВРАТЕ ДОЛГА